NOUS SOMMES BRANDS

Vous cherchez votre prochaine marque de faire un changerPour faire une #différence.

CONTACTEZ NOUS 

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS

N'hésitez pas à contacter notre société dès aujourd'hui et à en savoir plus sur nos produits et nos marques. Vous avez vous-même une marque ou un label et vous souhaitez être représenté par notre entreprise? 

 

Contactez-nous par mail ou par téléphone. Les échantillons peuvent être envoyés à nos bureaux en Belgique.

 

BRANDS BV | Ooststraat 3, B-8630 Veurne

Skype: yourbrands.be | info@wearebrands.agency

Téléphone: +32 58 60 52 60 - Fax: +32 58 60 52 69

Nouveau bureau bientôt 

R'PLAZA - Koestraat 175A Bus 1.3, 8800 Roeselare

CONTACTEZ NOTRE ÉQUIPE

Lennart Creël // Propriétaire de l'entreprise // lennart@wearebrands.agency
Fernanda Bostelmann // Compte commercial Benelux // fernanda@wearebrands.agency
Daniela Munoz // Compte commercial France // daniela@wearebrands.agency
Maxim Locy // Business Development Benelux & France // maxim@wearebrands.agency
Stijn Van Poucke // Responsable de marque // stijn@wearebrands.agency.agency
Emma Verhelst // Responsable Grands Comptes Junior & Grands Comptes Backoffice // emma@wearebrands.agency
 
Pour des demandes générales, contactez-nous via info@wearebrands.agency ou appelez le 0032 58 60 52 60
Intéressé par une collaboration, un partenariat ou l'introduction d'une nouvelle marque? info@wearebrands.agency

Merci pour votre demande. Nous vous contacterons dès que possible.